Главная » Шоу бизнес » Петросян пожаловался на преследования

Петросян пожаловался на преследования

18.12.2019
Юморист Евгений Петросян в своем Instagram заявил о том, что журналисты стервятники приставали к нему с навязчивыми вопросами о личной жизни и призвал представителей СМИ уняться.По словам Петросяна, встреча с журналистами произошла после посещения им театра.С благодарностью театру вышел на улицу, где меня поджидали журналисты стервятники, которые в наглой форме приставали ко мне с навязчивыми вопросами о личной жизни.

Шёл дождь, я пытался скрыться в темноте, но они с камерой и фонарем продолжали снимать и следовать за мной, выкрикивая вопросы, написал юморист орфография и пунктуация автора сохранены.Он также потребовал от представителей СМИ не делать из мухи слона, подчеркнув, что хотел послать их по известному адресу.



Ранее появилась информация о том, что в начале декабря 74 летний Евгений Петросян узаконил отношения с 30летней Татьяной Брухуновой. По данным СМИ, косвенными доказательствами прошедшего торжества стали фотографии, выложенные в соцсетях. Однако официального подтверждения информации о свадьбе пока нет.


Петросян пожаловался на преследования

Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса






Кадры и Фото

Петросян пожаловался на преследования кадры
Кадр 1 из Петросян пожаловался на преследования

Петросян пожаловался на преследования кадры
Кадр 2 из Петросян пожаловался на преследования

Трейлеры и видео

 
Не выдержал и засмеялся на сцене #shorts #кривоезеркало #петросян #уральскиепельмени #смехопанорама


 
Брухунова предала Петросяна! Любовник всё рассказал!


 
Петросян и нефть #Петросян #шутка #подпишись